Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаНаводнение на КавказеПереговоры о мире на Украине
Общество

В Челябинской области родители избили подростка, который до этого ушел из дома

74.ru: в Миассе родители нашли ушедшего из дома подростка и избили

Родителей из Челябинской области подозревают в избиении подростка. Об этом сообщает 74.ru.

Инцидент произошел в Миассе, на улице Вернадского. На кадрах с места инцидента заметно, как подросток выходит из подъезда. В тот же момент из-за угла появляются мужчина и женщина. Они хватают пострадавшего и начинают наносить удары. По данным источника, это родители школьника.

Рядом находится еще один молодой человек и что-то говорит старшим, его не трогают. Все это время избитый подросток кричит и заявляет, что «никуда с ними не пойдет». О том, какие травмы получил младший член семьи, не сообщается.

В комментарии для журналистов сотрудники МВД рассказали, что юноша состоит на профилактическом учете. На связь с родителями он не выходил более суток.

Всех участников уже опросили. На данный момент школьник находится дома. Правоохранители проводят проверку, по результатам которой примут решение.

Ранее в Дагестане женщина избила восьмилетнюю дочь, которая не заправила кровать.

 
Разметки на дороге не было видно, но пришел штраф? Как доказать, что вы не нарушали
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!